Наши офисы

Добро пожаловать в Китгидро

Наши филиалы расположены в г.Йоенсуу, г.Китее и в г.Лахти. В Йоенсуу и Китее находятся магазины и производство гидравлических рукавов, кроме этого в г.Китее находится сервисное обслуживание гидравлики, а в г.Лахти производство гидравлических агрегатов.

Адреса электронной почты:
sales@kithydro.fi
sales.lahti@kithydro.fi
pumppukorjaamo@kithydro.fi
huolto@kithydro.fi

Номер телефона: +358 42 485 9202

Время работы магазинов: пн-пт с 8 до 16 Добро пожаловать!


JOENSUU (ЙОЕНСУУ) 

Kuhasalontie 18 A, 80220 JOENSUU (Kарта)
Номер телефона: +358 42 485 9202
Часы работы пн.-пт. с 8.00 до 16.00
sales@kithydro.fi

Mikko Koponen
генеральный директор
Тел. +358 40 687 9505
mikko.koponen@kithydro.fi

Rainer Hirvonen 
торговый директор, промышленная и мобильная гидравлика
Тел. +358 40 544 8795
rainer.hirvonen@kithydro.fi

Jukka Määttä 
технические продажи
Тел. +358 40 195 0402
jukka.maatta@kithydro.fi

Pasi Pellikka 
руководитель проектов, промышленное обслуживание и агрегаты
Тел. +358 40 544 8716
pasi.pellikka@kithydro.fi


KITEE (КИТЕЕ)

Niittytie 3, 82500 KITEE (Kарта)
Номер телефона: +358 42 48591
Часы работы пн.-пт. с 8.00 до 16.00
pumppukorjaamo@kithydro.fi
huolto@kithydro.fi

Heimo Jauhiainen
главный менеджер, ParkerStore, продажи и работа с клиентами
Тел. +358 40 544 3150
heimo.jauhiainen@kithydro.fi

Antti Heiskanen
технические продажи
Тел. +358 40 838 6220
antti.heiskanen@kithydro.fi

Henri Tahvanainen
технические продажи
Тел. +358 40 128 0996
henri.tahvanainen@kithydro.fi

Jani Pietarinen
начальник тех. обслуживания, сервис и тех. обслуживание
Тел. +358 40 544 9258
jani.pietarinen@kithydro.fi

Teemu Sormunen
начальник тех.обслуживания, сервис моторов и насосов
Тел. +358 40 484 7223
teemu.sormunen@kithydro.fi

Antonina Lupenko
менеджер по экспорту, продажи и работа с клиентами
Тел. +358 40 544 8755
antonina.lupenko@kithydro.fi


LAHTI (ЛАХТИ)

Vipusenkatu 13, 15230 LAHTI (Kарта)
Номер телефона: +358 3 880 800
Часы работы пн.-пт. с 8.00 до 16.00
sales.lahti@kithydro.fi

Jukka Vesa
Продажи и проектирование, агрегаты Hyprox
Тел. +358 50 532 8692
jukka.vesa@kithydro.fi

Ville Klinga
продажи проектирование агрегаты Hyprox
Тел. +358 50 532 8693
ville.klinga@kithydro.fi

Jari Toskala
начальник тех.обслуживания, сервис и тех.обслуживание
Тел. +358 50 314 0223
jari.toskala@kithydro.fi

Aulikki Kallio
счета, офисный работник
Тел. +358 44 317 0663
aulikki.kallio@kithydro.fi